Дача
Строим заборы на даче своими руками
0106
Забор в настоящий момент в большинстве случаев считают абсолютно не роскошью, а обязательным элементом участка за городом. Причем строить его начинают
Отопление
Печи для бани варвара
0116
Среди всех изготовителей печного оборудования российский бренд Варвара прочно занял собственное главное место.
Интерьер
Обои в интерьере спальни
0161
Полезно знать
Оформление спальни в японском стиле
0115
Стандартный пример спальни в японском стиле Восточные интерьеры вот уже несколько лет привлекают огромное внимание декораторов по всему свету.
Полезно знать
Отгораживаем в спальне гардеробную
0150
Традиция расположения гардеробной в спальной комнате пришла к нам, как и многое иное, из Соединённых Штатов. Почему собственно там?
Отопление
Обзор твердотопливных котлов с автоматической подачей топлива
0157
Среди обширного семейства тепловых генераторов, сжигающих разные варианты биомассы, особенное место занимают тт котлы с автоподачей топлива.
Дача
Этапы строительства каркасного дома
0516
Если говорить о каркасных домах, необходимо отметить первым делом их безопасность в экологичном и природном проекте и приспособленность для проживания человека.
Интерьер
Сиреневые обои в интерьере
0132
Сиреневый цвет относится к когорте традиционных. Использовать его в интерьерном оформлении стали достаточно давно, во время, когда только зарождалось барокко.
Полезно знать
Как установить и подключить газовую колонку
0166
Инсталляция нагревателя проточного типа воды в сети инженерных комуникаций и домашний интерьер не представляется чем-то в особенности трудным.
Отделочные работы
Принципы расчета бетонной лестницы
097
Одно из замечательных решений междуэтажного сообщения — это бетонная лестница. Готовые ЖБИ имеют вполне категоричную стандартизацию и их использование
Полезно знать
Остекление лоджий и балконов
0119
Отвечая на вопрос балконного остекления в городе Новосибирске, необходимо подходить к этому вопросу очень правильно.
Отопление
Как почистить бойлер от накипи в домашних условиях
093
Чтобы избежать преждевременного выхода из строя деталей и бачка бойлера, ему иногда следует устраивать профилактическую чистку.