Полезно знать
Основы применения и виды изоляционных материалов
0104
Тщательно обдуманная стратегия использования материалов для изоляционных работ, отвечающих за герметизацию и вентиляцию, может значительно увеличить энергоэффективность
Полезно знать
Как сделать термореле своими руками
0122
Работу газового или электро котла можно улучшить, если использовать внешнее управление агрегатом.
Отделочные работы
Как получить кредит на строительство загородного дома
0112
Дачный дом—это мечта широких слоев населения, в особенности тех, кто живёт в большом городе и мечтает о тихой и беззаботной жизни вдалеке от шумных и загазованных дорог.
Отопление
Как выполняется расчет тепловой нагрузки на отопление
0127
Чтобы узнать, какой мощностью должно располагать теплосиловое оборудование личного дома, необходимо определить общую нагрузку на систему обогрева, для
Дача
Строительство гаража из металлопрофиля
0216
Выстроить автогараж из металлического профиля собственными руками сможет каждый владельцу дома. Вам не потребуются нестандартные способности.
Полезно знать
Опилкобетон — современный строительный материал
0109
в начале строительства сооружения или здания в первую очередь появляется вопрос о том, каким материалом лучше вылаживать стены.
Отопление
Угольные котлы длительного горения
0187
Котельные, работающие на дровах, регулярно просят внимания во время эксплуатации, так как древесина прогорает быстро и нужно нередко загружать камеру сгорания.
Дача
Оформляем дом витражами
0126
Зеркало – оригинальный интерьерный предмет. Каким бы ни было убранство внутри дома, зеркало туда подойдет в первую очередь.
Отопление
Какую жидкость залить в систему отопления
0107
В конкретных эксплуатационных условиях системы отопления обыкновенная вода, играющая роль теплового носителя, может замерзнуть в трубах и наделать много бед.
Интерьер
Выбираем кухонную столешницу
0115
Сантехника
Водопровод своими руками
0206
Рассмотрим вариант устройства системы водопровода в коттедже собственными руками, где в этом населённом пункте отсутствует централизованный водомерный узел.
Полезно знать
Обслуживание кондиционера своими руками
0130
Климатический прибор сейчас — это уже не роскошь, а, скорее надобность, которая подарит атмосферу уюта в помещении.
Полезно знать
Как сделать тепловую пушку
0136
У хозяев приватных хозяйств часто появляется необходимость обогревать не только собственное жилье, но и разные помещения подсобки, мастерские или гаражи.