Интерьер
Детская для троих детей: продуманно и весело
0137
Отдельная комната для всех детей — недоступная мечта для многих многодетных семей. Но и детскую на троих можно сделать удобной, красивой, неопасной.
Отопление
Как обложить металлическую печь в бане кирпичом
0116
Основная часть владельцев дома при подборе банной печи больше предрасположена приобретать готовые металлические предметы или чугуна, а то и ставить в парилку
Полезно знать
Коридорный вопрос, или дизайн узкого коридора
0110
Новейшим обитателям типичных хрущевок, ремонтируя коридор, хочется не только обновить пространство, но и его сделать интерьер модным и практичным.
Полезно знать
Как сделать индукционный нагреватель из сварочного инвертора
0188
Совсем недавно на рынке техники для отопления возникли новинки — электромеханические электробойлеры. Абсолютно нормально, что хорошая вещь всегда вызывает
Ванна
Ремонт в ванной комнате и туалете
0178
Ванная комната и санузел, тем более если они объединены, значительно отличаются от других помещений квартиры практично и технологически, и благодаря этому
Отделочные работы
Отделка и роспись стен своими руками
0101
Роспись стен собственными руками — это замечательный способ создать оригинальный интерьер, который станет удовлетворять всем вашим пристрастиям вкуса.
Отопление
Что такое открытая система отопления
0117
С того времени, когда первый раз была использована теплопередача при помощи воды, для ее распределения по батареям начала применяться открытая отопительная система.
Дача
Красим фасад дома
0139
Есть немало способов отделки фасада дома. К примеру, покрыть краской, обить сайдингом, обложить плиткой для отделки фасада, деревом обшить, заштукатурить
Мебель
Как правильно выбрать детскую мебель: несколько советов родителям
0123
Возникновение в семье деток – это очень важное мероприятие, связанное, все таки, не только с позитивными эмоциями, но и с некоторыми затратами и сложностями.
Отопление
Системы отопления и котлы для обогрева промышленных зданий
01.7к.
Обогрев зданий для производства имеет собственные специфики и требует специального подхода к вопросам, причем индивидуального в каждом определенном случае.
Отделочные работы
Окрашивание стен и потолка
0135
Благодаря ремонту квартиры или дома интерьер неузнаваемо изменится. Только от того какой у Вас вкус зависит — подберете вы фламандское буйство красок или
Сантехника
Как выбрать правильную сантехнику?
0538
Кажется, тривиальный вопрос, какой можно повстречать сразу, как только заходит речь о смене сантехники в доме, начав с привычного смесителя воды и завершая унитазом.
Полезно знать
Как сделать измельчитель соломы
0165
Так уж положено, что хозяину приватного хозяйства регулярно нужны разные устройства и средства небольшой механизации, в их количество входит и соломорезка.
Интерьер
Бежевые обои в интерьере
0154
в начале любых работ по ремонту для начала следует определиться с ключевыми цветами, которые будут доминировать в дизайне.
Отопление
Как правильно выбрать двухконтурный газовый котел
0147
Сетевой газ – самый популярный носитель энергии, применяемый для обогрева зданий жилого фонда. Сегодня для обогрева жилищных помещений есть большое количество