Полезно знать
Как заделать щели в окнах?
0166
Щели в окнах, будет это окна из дерева или стеклопакеты из пластика, со временем появляются. Это доставляет конкретный эстетический дискомфорт.
Полезно знать
Как правильно утеплить квартиру
0197
Все знают, что выстроенные в советскую эру дома многоквартирные не подходят сегоднящним требованиям к энергосбережению, а большинство из них откровенно холодные.
Отделочные работы
Кухонные напольные покрытия
0110
Кухня — место, где всегда кипит работа. Пятна от брызнувшего масла и пролитых жидкостей могут насовсем впитаться в полы и поверхности для работы, упавшая
Отопление
Как правильно провести отопление в частном доме
0158
Проведение теплоснабжения для частного дома – мероприятие не из примитивных, так как требует знаний в данной области, а еще способностей в процессе установки
Полезно знать
Как выбрать электроды для сварки инвертором
0149
Кратко от специалиста обывателю В сварочном ремесле способность правильно подбирать электроды в зависимости от типа соединений и марки стали — весьма важный
Интерьер
Русские реалии – американский стиль в гостиной
0171
Стиль америки формировался на основе всевозможных культур и за очень долго успел обособиться и обзавестись некоторыми своими чертами.
Отделочные работы
Делаем клумбу из камней своими руками
0134
Новые направления происходят не только в моде, но и на участках на даче. Если до этого времени везде можно было повстречать ровные, по геометрии расчерченные
Отопление
Медные трубы для отопления
0127
Среди разных материалов, используемых для установки водяных систем отопления, особенный интерес представляют трубы, сделанные из меди.
Сантехника
Поддон для душа – строим своими руками
0129
Для оборудования душа в квартире или приватизированном доме абсолютно не нужно покупать дорогостоящую кабину фабричного изготовления.
Интерьер
Декупаж в оформлении интерьера: новая жизнь старых предметов обстановки
0143
Желание что-нибудь иногда менять в жизни свойственно любому из нас. Существование, наполненное повторяющимися явлениями и привычными предметами, становится
Отопление
Двухконтурные электрические котлы: особенности эксплуатации
0171
В отличии от многоквартирных домов для жилья обеспечение приватного загородного дома горячим водообеспечением всегда было заботой самого владельца дома.
Дача
Узлы прохода дымохода через кровлю и стену
0131
Когда ведутся монтажные работы дымовых труб в приватном доме или бане не очень опытными исполнителями разрешается масса различных ошибок.
Дача
Монолитный фундамент — залог надёжности вашего дома
0123
Фундамент всегда считается основой, от которой зависит прочность, надёжность строения. Конструкции монолитного типа идеальны для данной цели.
Полезно знать
Как выбрать электрический краскопульт: советы профессиональных маляров
0181
При выполнении работ по покраске, особенно если речь идет о больших объемах покраски, большую помощь окажет электрический краскопульта.