Кухонная мебель — какую выбрать

Полезно знать

При поиске мебели для кухни мы всегда хотим быть уверены, что выбранное нами решение будет соответствовать критерию долговечности, останется красивым на долгие годы и станет нашим союзником в ежедневной уборке. Так что же выбрать и на что обратить внимание при покупке мебели для кухни?

Содержание:

Из чего сделана мебель

Это один из важнейших факторов, классифицирующих отдельные решения и влияющих на их качество. Популярные мебельные плиты все чаще заменяются более универсальными материалами, теми, которые дают больше возможностей. Материалы, выбранные дизайнерами, должны выглядеть красиво, но зачастую они также подвергаются строгой оценке со стороны пользователей. В конце концов, именно они должны использовать мебель, и ощущение того, что выбор — это яблочко, повышает ранг расстановки. В этом контексте заслуживает внимания современный ламинат, который выглядит как стекло, но является более прочным. Хорошо устойчивый к влаге, теплу, солнечному свету, прочный и упругий ламинат подойдет для любого помещения, включая кухню. Примером могут служить полимерные ламинаты линии RAUVISIO. Будучи термопластичным материалом, он может использоваться на многих уровнях. Кроме того, выбрав соответствующий тип ламината, например, RAUVISIO mineral, можно получить очень интересную столешницу.

В каком стиле выполнена мебель

Внешний вид кухни складывается из множества факторов. Выбор стиля позволяет установить определенные рамки и стандарты. Принято разделять на классический и современный стили. К каждому из них подходят разные материалы. В классическом варианте лучше всего делать ставку на дерево. Если мы решили создать современную кухню, нам следует обратить внимание на материалы, которые сочетают в себе элегантность и инновации. Решением этой проблемы может стать уже упомянутое полимерное стекло. Помимо характеристик, характерных для стекла, таких как очень долгий срок службы, универсальность в расположении или оптические свойства при формировании пространства, оно также обладает прочностью, характерной для полимеров. Это решение завоевывает все большее признание на мебельном рынке. А если вы хотите купить купить кухню в москве, переходите в магазин kuhni-mamindom.ru.

Какими свойствами обладают мебельные фасады

Внешний вид важен, но и практическую сторону тоже нельзя игнорировать. Кухонную мебель выбирают годами, в каждом доме она часто подвергается многим испытаниям, например, кулинарным экспериментам или контакту с детскими руками и игрушками. И список на этом, конечно, не заканчивается… При выборе мебели приоритетом должна быть долговечность. Для тех, кто хочет быть уверенным, что его мебель выдержит испытание временем, мы рекомендуем полимерный ламинат. Хотя оно выглядит как классическое стекло, в нем скрыто множество свойств, которые делают его чрезвычайно устойчивым к условиям, типичным для кухонного пространства. На кухне мы часто пользуемся острыми инструментами, а полимерные ламинаты RAUVISIO устойчивы к царапинам. То же самое относится и к устойчивости к осколкам. Полимеры — это интеллектуальная технология, которая отвечает требованиям, характерным для кухонь. Более того, весь продукт устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, что означает, что он не изменит цвет в течение длительного времени.

Если вы ожидаете от своей мебели большего, чем просто традиционный внешний вид, то ламинаты линии RAUVISIO снова окажутся отличной альтернативой традиционным мебельным щитам. Их структура также позволяет писать на них ….. с помощью маркерной ручки. Да, да, они заменят тетрадь и стену на краску для доски, что является интересным дизайнерским решением, но писать на ней можно пыльным мелом. Здесь и чистота, и немаловажный эффект — не только дети будут развлекаться, делая пометки на стенах или мебели совершенно безнаказанно! Кристаллические фронты RAUVISIO имеют дополнительную магнитную функцию.

Чистка мебели

Чистота — важная характеристика места, где мы готовим еду для своей семьи. Лучше всего, если наша мебель будет изготовлена из материалов, отличающихся гигиеничностью поверхности. Лучше всего, если элементы образуют единое целое — без лишних стыков и микропространств, где могут скапливаться бактерии, вирусы и другие загрязняющие вещества. И снова ламинат, который поставляется в листах, идеально подогнанных и обрезанных под нужную поверхность, не имеет себе равных. Грязь просто не имеет шансов проникнуть в эту непористую поверхность.

Гладкие поверхности также облегчают уборку. Чем менее требовательна поверхность, тем лучше для нас: быстрее уборка и меньше химикатов в нашем доме. Стеклянные ламинаты позволяют быстро очищать их с помощью воды и тряпки из микрофибры.

Мебельные фасады для кухни. Пленка, пластик или эмаль что выбрать?

КАК ВЫБРАТЬ КУХНЮ? Советы специалиста ☝

Оцените статью
Добавить комментарий